Dream World_test

Dream World

Объявление

             
 

Уважаемые гости!

 


Дамы и господа! Добро пожаловать на Dream World, RPG ролевую, основанную на тематике готического фентези и картин испанской художницы Виктории Францисс (~Victoria Frances~), которые вы можете увидеть в галерее нашего старого сайта. Если вы затрудняетесь с написанием анкеты, можете взять одного из наших уже готовых персонажей, которые выставлены на бирже, или попросить помощи у администрации. Также мы предлагаем вам ознакомиться с шаблонами анкет, что является довольно редким удовольствием на ролевых. Присоединяйтесь к нам! :)


       
   

 

Новости форума

Форум на данный момент нуждается в модераторе, появляющемся на ролевой не реже двух раз в день, и квест-мейкере с хорошей фантазией.


Внимание!

Всех приглашаем принять участие в боях на Арене! Там вы можете вызвать на поединок любого!
Да прибудет с вами Сила!;)


Акция для новичков!

Каждому новому человеку +3 в репутацию, каждому новому ангелу +2!

 
         
             
   

Действия в игре

В то время как замок Колдовской замок стал пристанищем разного рода нечисти, собрав в себе суккуба, подосланного демоницей Сет ради какой-то злой шутки над Георгием; банши Айрайн, прибывшую неизвестно откуда, спрятавшуюся в комнате для гостей, у прибывшего также недавно Валентина; молодой демоницы Астарты, которая уже скоро вместе с Сет там пропишется, замок клана Следящих стал тихим уютным уголком сельской местности с двумя крылатыми гостями, пока Кира туда не пришла...

   
       
             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream World » Сюжет » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 50 из 214

1

Разрабатываем ваш общий сюжет.
Пишите свои идеи на этот счет!  :writing:  Игроки с богатым воображением только приветствуются!

0

2

"Город Фальте... Что ты можешь сказать о нём? Сказка, вымысел, легенда... Нет, это реальность, пугающая, загадочная и... манящая." Генрих Шайне настоятель монастыря.
Средневековье. Времена могущественных королей, доблестных рыцарей и придворных дам, поражающих изысканным убранством нарядов. Пиры, балы и моменты триумфов, бескрайний водоворот событий дворцовой жизни, всё блестает богатством и роскошью, в то время как на улицах Франции свирепствуют голод и болезни, от которых нет покоя. И казалось бы, нигде во Франции не найти места, где всё было бы иначе, однако...
Недалеко от границы с Италией расположился таинственный и мрачный город Фальте (в переводе с исп. означает "грех"). Место, где все дворцовые утехи отошли в сторону, где голод и болезни значительно ослабили свои позиции, по сравнению с остальной частью страны, и казалось бы город должен привлекать всё больше и больше жителей... Если бы не его "слава", из-за которой Святая Инквизиция часто косо смотрит в его сторону, однако даже она предпочитает не предпринимать масштабные операции, ограничиваясь лишь некоторыми одиночными вылазками особо рьяных последователей веры. А всё из-за чего? Ходит не мало слухов, что в этом славный и процветающий когда-то городе обитают толпы всевозможной нежити начиная от хорошо известных инквизиторам демонов и ведьм и заканчивая такими таинственными созданиями как банши. Посылаемые в город предыдущим королём послы и казначеи так и не вернулись обратно, возможности связаться с местным правителем не было и, пытаясь добиться известий от города в течении двух с половиной лет, король в конечном итоге разгневался и ввёл запрет на вьезд и выезд из города, с момента подписания того указа Фальте больше не числиться как часть Франции и существует ка некий анклав, отделённый не только от Франции, но и от всего остального мира, а спустя 50 лет про него и про сам город просто забыли. Однако глас народа всё равно не умолкает и в город прибывают всё новые скитальцы, ищущие приключений, покоя или богатства. Но как бы ни старались принести оживление в этот город, он на протяжении долгих лет остаётся таким же, как 10, 50 или 100 лет назад, сохраняя всё ту же первозданную мрачную красоту и величие.
"Бегите от сюда как можно дальше..." Генрих Шайне, предсмертные слова.

0

3

Данте
Основной сюжет ясен, он мне нравится и немногим отличается от идейного плана Сет, которого мы и придерживались.
Но мой первоначальный  сюжет в основной заключался в игре отдельных лицах и персонажей.... в итоге ни одного лица так и нет а остальные пристроются.

0

4

Габриэль написал(а):

от идейного плана Сет

Это какой из них?...

0

5

Сет
Средние века...бесчинство инквизиции......... а дальше не помню

0

6

Данте :cool:
вах мне понравилось.)))))

Габриэль написал(а):

Но мой первоначальный  сюжет в основной заключался в игре отдельных лицах и персонажей...

Ну так, для одельных лиц и персоонажей, больше подойдут квесты.
а сюжет, ведь должен в основном что творится в игре.
ну лично я так считаю)))

0

7

Хейли написал(а):

а сюжет, ведь должен в основном что творится в игре.ну лично я так считаю)))

Это конечно правильно, но там все действия разворачиваются вокруг одного события....

0

8

Габриэль
Ну, если сюжет не нравится, то можно предыдущий поставить.
А так, по-моему, если для отдельных лиц, то лучше квесты придумать

0

9

Данте написал(а):

ГабриэльНу, если сюжет не нравится, то можно предыдущий поставить.

Это ты про твой? Мне понравился))

0

10

Старое со старого:

1. Сет:
...Средние века… Бесчинство инквизиции… Приораты… Кровавые ритуалы…
Сверепстувующие гонения инквизиции подкрепляются холодной войной нечисти между собой – раса против расы. Предельная осторожность не всегда спасает от коварных замыслов своих же собратьев, а маскировки под смертных приводят к поголовному истреблению женщин, которые в лице инквизиции стали главной причиной бед и несчастий, свалившихся на этот век. Теперь и простые жители вынуждены скрываться, более хитрые из них находят способ уберечь свою шкуру и идут на отчаянные шаги, такие как сделки с высшими демонами – подписанный кровью документ, передает душу смертного в распоряжение нечисти, но в замен получает вездесущую опеку темных сил в лице обратной стороны контракта. Предчувствуя неминуемую гибель, низшие демоны и колдуньи следуют примеру простолюдин, обращаясь к дьявольским силам. Начинается полный хаос.

2. Габриэль:
На дворе средневековье. Инквизиция, приораты, ритуалы....в мире людей нет никого доверия, особенно к женщинам. Горят все кого подозревают, а настоящих ведьм и колдунь очень много, но городские власти, включая городничего их в упор не видят. Горят в основном худощавые женщины именно те, кто по телосложению смахивает на ведьм. Так большинство красивых девушек города было сожжено на костах. На самом же деле возникает вопрос ПОЧЕМУ? Дело в том, что в то время царствовала страшная болезнь - чума. От нее мучались умирали люди включая детей. Именно тогда городские власти решили, что причиной тому - ведьмы. В это время молодая девушка (на ее роль будем тщательно подыскивать человека) влюбляется в парня аристократического рода, и вскоре узнает, что он вампир. Замок его семьи находится неподалеку от города, где они созывали вампиров на прием, а также ведьм, колдунов и тому подобную нечисть. Но принадлежность к вампирскому роду ничуть не смутило девушку......

Она жила в бедной семье вдвоем с матерью, заболевшей этой страшной болезнью. Отца она и вовсе не помнила. Жили они в маленькой захудалой избушке, которую вот вот грозились снести городские власти из-за того, что она не вписывалась в городские построения. Мать целыми днями лежала и не вставала с постели и чтобы как-то прокормить их и заработать матери на лекарства девушка вынуждена была пойти работать горничной в один богатый дом за городом т.э дворец.
Там они и познакомились с вампипром и с каждым днем их чувства выростали и т.д. и т.п.
Вскоре дочь не пришла домой и мать, решившая что с ней что-то случилось сильно запереживала, когда дочь вернулась домой на ее красивом лице были видны пятна крови (вампир угощал ее кровью) и она в порыве чувств призналась, что любит одного вампира и они уже договорились помолвиться с ним. Мать от расстройства и потрясения сразу же скончалась, но их также подслушивал и один из городских стражей, который давно подозревал, что-то неладное в этой семейке. Девушку сватили и арестовали ( а так как она вождалась с вампиром) посадив ее в тюрьму на следующий день она должна была гореть и вот этой ночью вампиры из разных кланов напали на город, освободив ее но вскоре Вампир признается, что он ее больше не любит и свадьба отменяется. Потом каким-то очень жестоким образом кончает с собой (утопиться или спрыгнет с башни) а ее возлюбленный с красавицей-ведьмой живут во дворце, но вскоре вампара-аристократа начинает преследовать призрак, той самой колдуньи....

3. Нергал:
У меня тут одна идейка возникла. В общем примерно так: война Святой Церкви с нечистью идет примерно на равных или же с небольшим перевесом нечисти, тогда Великий Инквизитор (который глава всей инквизиции), дабы переломить ход событий, решается на отчаянный шаг - тайно ото всех заключает договор с демоном Нергалом (то бишь со мной). Об этом событии кроме них двоих никто не знает. Вообще никто. По крайней мере до поры. Инквизитор это фанатик, он прекрасно понимает, что этим губит свою душу, но решает принести такую жертву во имя веры, решает использовать оружие врага против него самого, так сказать – то есть данную демоном силу против исчадий ада. Он верит, что ему хватит сил, чтобы, имея дело с высшим демоном, не пасть жертвой его интриг, а использовать его на благо Церкви. Нергал и правда по крайней мере первое время соблюдает условия договора и честно помогает инквизиции, но при этом и с нечистью отношения не рвет (само собой разумеется), то есть играет на два фронта. Инквизитор прекрасно понимает, что у демона какие-то свои замыслы, но вот какие? Как бы там ни было, а со временем вампиры и прочие нечестивцы начинают замечать, что у инквизиции несколько странные силы и методы. Это замечают и ангелы, что их начинает беспокоить.

4. Сет:
Как всегда, во время очередного дуракаваляния с Даресом, нам в буйные головы пришло озарение по какому пути продолжить сложившуюся ситуацию.
Итак...
Мы сейчас дружно сидим и паникуем в кафе, в то время как нас окружают злобные и коварные инквизиторы, жаждущие видеть наши нечистивные тушки на вертеле под святым огнем. Я, как самая старая и повидавшая из вас (думаю ни кто не будет спорить с возрастом высшего демона...), в обмен на деньги (дада, все в этом мире решается финансовым положением) соглашаюсь подстроить так, чтобы пока я отвлекая инквизов, вы сумели свалить из мест заточения.
Почему не контракт? А я вредный демон, да и сразу заключать не интересно.
В общем выхожу я на улицу, предварительно блокируя всю магию нафег специальным колечком - ни я не могу применить силу, ни мою никто не чувствует - и... пинаю один из крестов защиты (>_<) Ой, какая неуклюжая, ога.... Вампирко с колдуньей телепортируются в... эмм... Ну куда ходите так-то... А меня решаются проводить до дома (Ну они же не в курсе, что я в Аду живу) 3 отчаянных молодых инквизитора, только-только вступивших на пути добра и справедливости. Я их увожу в темный переулок дабы прикончить их незаметненько и тихонько, но тут доходить мылся - А как, собственно, кольцо снять без палева? О.о Заметят, типа, сразу на вертел и горели мои черные косточки в освященном пламени... Хнык, печально... - это трагизма ситуации добавит. НО! Тут появляются вампирка с колдуньей и спасают незаурядного демона высшей силы. Все казалось бы хорошо, однако, по закону жанра, должно же случиться что-нибудь плохое, чтобы контракт был наконец подписан? И оно таки случается! Пока нечисть самозабвенно бьет инквизов (а наглый демон корячится с блокирующим кольцом), прибывает подмога свету, вызванная телепатическим путем, в лице 5 сильных инквизиторов. О чудо! В демоне проснулась совесть!!! Точнее баш-на-баш, типа вы меня спасли и я вас щас тоже, но это мелочи... И дьявольская сущность являет перед собой один контракт.
Переглянувшись, вампирко и колдунья кивают в знак согласия, мысленно передавая цену за сию бумажку, и тут же на пергаменте появляются их подписи. (Вот и еще одна сволочная черта грешного мира - Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.) Демон кидает на инквизиторов... ТАЗИК!!! или дымовую завесу, что, конечно, больше подходит статусу данного персонажа... (Сет с Миров кинула бы непременно тазик! Габриэль меня поймет ХD) в общем кидает она чуто-нить на воплощение света и, хватает руки вампира и колдуньи, перенося их не куда-нибудь... а в сам АД!!! *зловещий смех за кадром*

А в это время Конрад и Кира встречаются в... пусть будет на площади города и между ними сразу проскакивает нечто недружелюбное - все таки во враждующих кланах обитают. Завязывается драка (уже в переулке - чтоб без палева инквизиции >_>), в ходе которой Кира каким-нить хитроумным способом победит самого главаря клана Зверя. С этого момента начинается откровенная вражда (Типа, как я, сам глава клана продул какой-то шестерке Следящих???!!!), под которой на самом деле есть нечто чистое неприкосновенное и милое даже для клыкастых существ...

По поводу башни -
Как только найдем архитектора (Конрад, кстати, поищи кого-нить... Раса не важна.) дело будет развиваться следующим образом: Башня построена, но вражда между удачливым архитектором и властным, жестоким вампиром продолжается... Вампир решает разрушить башню в отместку своему заклятому врагу... Однако все все это дело совершенно случайно вмешивается Дарес, который чисто случайно разрушает башню вместо Конрада. Естественно предводитель "Зверей" такого не может оставить безнаказанно и между двумя кланами вспыхивает настоящая война, в которую оказываются замешаны чувство "следящей" Киры и "зверя" Конрада, которые уже оставили свои неприязни позади и предались светлой эмоции, ведь по правилам они враги и что теперь делать? Убить друг друга. Так диктует кровь. Впрочем Даресу - основному зачинщику - на все это глубоко начихать и он вообще не воспринимает эту войну как нечто опасное в силу своего раздолбайского характера.
Не смотря на все распри возводится новая башня... Тем же архитектором...
Функция башни будет какая-нить глобальная, пока хз какая)))

Обсуждаем, добавляем, критикуем (но только осторожно ХD) happy

5. Габриэль:
Ну вот:
Эпилог
Дарес и Габриэль заключают контракт с Сет, устанавливают мир между расами.
В это время в глубокой чаще происходит второй эпилог, с двумя вампирами из разных кланов. Что очередной раз доказывает вражду.

Ну вот, а мысль основного сюжета такова:
Дьяволы, колдуны, вампиры из разных кланов живут в том, же городе что и люди. Только сильные, высшие во дворцах, что скрыты от глаз человека... Люди принимают их за своих: дружат, влюбляются и т.д. Но вот вспомнила об огромной бочке дегтя в этой моей ложке с медом - инквизиторы
Это уже отдельный разговор.
В этом тихом, мирном, загадочном городе совершено несколько убийств (угадайте кем) и внезапно всеообщий покой города нарушают люди в капюшонах, с целью - найти убийц.
После Нергал (ака гл. демон) может заключить контракт с инквизитором (тайно естественно) отношения накалятся, инквизиция становится все более и более жестче и вот вся нечисть собирается, чтобы истребить инквизиторов и...они исчезают. Дальше - моя старая история (нет, я ее все-таки включу)

С этого времени проходит два года...какой-нибудь заезжий купец останавливается у замка переночевать, тем самым вампиры готовят там для него ловушку. Внезапно ему является призрак той самой девушки и предупреждает его об опасности - она говорит, что бежать не удастся спасти его может лишь священный крест спрятанный в недрах этого замка. Человек не успевает найти этот артефакт до полуночи и остается на сьедение вампирам

Дальше в эту историю можно как-то приплести ангелов, банши, колдуний...это еще не продумано

Ну вот Жду критики.

Новое на новом:
Мне сюжет Дана понравился. Можно его малость усовершенствовать и все готово))

0

11

Так, судя по тому. что я прочитал в объяве, мне начинать в замке де Компастела?

0

12

Кристиан фон Телль написал(а):

Так, судя по тому. что я прочитал в объяве, мне начинать в замке де Компастела?

А вот хз... А если Мария не вернется?

0

13

Сет написал(а):

А вот хз... А если Мария не вернется?

Вернется...>_> *пошла доставать*

0

14

У меня есть предложение по сюжету. Довольна простое и банальное.
В аду начинают собирать души грешников и прочей нечисти дабы создать легион который спустят на мир и тд .... Для это цели на Землю присылается охотника ... Вот этого :
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/thumbs/1230903553_dantalian.jpg
История: Демон- ассасин ну или наемный убийца, кому как нравиться. Выдающийся ученик Ваала. Может перемещаться в тенях, говорят через них он может проникать даже в мир людей.
В общем данного дядю посылают за вами. Но чтоб он мог быть в мире людей долго и не вызвав подозрение у небесных сил ему приходится ограничивать себя и охотится тока ночью. При этом не пользоваться обычным свои оружием ( вытягивать душу на прямую ) а стрелять из пистолетов ( знаю что 13 век - _ - ) пули  которого и выбивают душу из тела, тем самым делая её неприкаянной душой. За неприкаянными душами обычно на небе не следят и её можно спокойно брать. 

В общем это  может быть ка фон для других сценариев. Или сделано для накопления ситуации в ролевой. =)
PS Я готов играть за этого персонажа =)

0

15

Соединила все воедино, дополнила. Оценивайте
Сюжет №1

...Средние века… Бесчинство инквизиции… Приораты… Кровавые ритуалы…
Сверепстувующие гонения инквизиции подкрепляются холодной войной нечисти между собой – раса против расы. Предельная осторожность не всегда спасает от коварных замыслов своих же собратьев, а маскировки под смертных приводят к поголовному истреблению женщин, которые в лице инквизиции стали главной причиной бед и несчастий, свалившихся на этот век. Теперь и простые жители вынуждены скрываться, более хитрые из них находят способ уберечь свою шкуру и идут на отчаянные шаги, такие как сделки с высшими демонами – подписанный кровью документ, передает душу смертного в распоряжение нечисти, но в замен получает вездесущую опеку темных сил в лице обратной стороны контракта. Предчувствуя неминуемую гибель, низшие демоны и колдуньи следуют примеру простолюдин, обращаясь к дьявольским силам. Начинается полный хаос.
Город Фальте... Что ты можешь сказать о нём? Сказка, вымысел, легенда... Нет, это реальность, пугающая, загадочная и... манящая." Генрих Шайне настоятель монастыря.
Средневековье. Времена могущественных королей, доблестных рыцарей и придворных дам, поражающих изысканным убранством нарядов. Пиры, балы и моменты триумфов, бескрайний водоворот событий дворцовой жизни, всё блестает богатством и роскошью, в то время как на улицах Франции свирепствуют голод и болезни, от которых нет покоя. И казалось бы, нигде во Франции не найти места, где всё было бы иначе, однако...
Недалеко от границы с Италией расположился таинственный и мрачный город Фальте (в переводе с исп. означает "грех"). Место, где все дворцовые утехи отошли в сторону, где голод и болезни значительно ослабили свои позиции, по сравнению с остальной частью страны, и казалось бы город должен привлекать всё больше и больше жителей... Если бы не его "слава", из-за которой Святая Инквизиция часто косо смотрит в его сторону, однако даже она предпочитает не предпринимать масштабные операции, ограничиваясь лишь некоторыми одиночными вылазками особо рьяных последователей веры. А всё из-за чего? Ходит не мало слухов, что в этом славный и процветающий когда-то городе обитают толпы всевозможной нежити начиная от хорошо известных инквизиторам демонов и ведьм и заканчивая такими таинственными созданиями как банши. Посылаемые в город предыдущим королём послы и казначеи так и не вернулись обратно, возможности связаться с местным правителем не было и, пытаясь добиться известий от города в течении двух с половиной лет, король в конечном итоге разгневался и ввёл запрет на вьезд и выезд из города, с момента подписания того указа Фальте больше не числиться как часть Франции и существует ка некий анклав, отделённый не только от Франции, но и от всего остального мира, а спустя 50 лет про него и про сам город просто забыли. Однако глас народа всё равно не умолкает и в город прибывают всё новые скитальцы, ищущие приключений, покоя или богатства. Но как бы ни старались принести оживление в этот город, он на протяжении долгих лет остаётся таким же, как 10, 50 или 100 лет назад, сохраняя всё ту же первозданную мрачную красоту и величие.
В это же время в городке Фальте объявляется молодой архитектор, гениальный дизайнер, который подает блестящие идеи по поводу декора города. Архитектор строит башню, получает славу и величие, но все же не без греха. Уходит в запой. И возвращаясь ночью по темной улице оказывается укусаннным вампиром предводителем Клана Зверей. Сообщив о нападении инквизиции, новый вампир загадочно исчезает, а инквизиция начинает заниматься поисками кровососа что приводит к ошибке - к захвату в плен предводителя клана Следящих. Но инквизиции пох кого ловить, и кто виноват лишь бы уничтожить, поэтому нечисти уготовлена смертная казнь! Но хитрый представитель клана Следящих сбегает из плена, между вампирами начинается конкретная война, в этой войне замешаны Кира, Конрад, Рем (и одного из них все таки убивают без жертв неинтересно) объявляются представители нового клана - клана Сирены, которые позже оказываются обладателями потерянного ангельского грааля, гениральными поисками которого уже и занимаются колдуны, колдуньи, полудемоны, ведьмы, инквизиторы и даже банши.
В это время на землю является сверхъмугущественный демон, и с помощью загадочных артефактов "облагораживает" души (но один проказник купец подменил могущественный артефакт, на "кусок железа, наделенный магией" собственного приготовления) и вместо того чтобы делать души неприкаянными, он ВЫБИВАЕТ их из тела - ОБМЕН ТЕЛАМИ начинается полный хаос (особенно между вампирами разных кланов  :D ) душа Сет перейдет в тело ангела, душа Яры в Кристиана О_о, душа Кристиана в ее коня
В конце концов все расы (ведьмы, колдуньи, высшие демоны, полудемоны, вампиры) собираюся воедино чтобы истребить демона-ассиана.......

0

16

Габриэль написал(а):

душа Кристиана в ее коня

*продемонстрировал фигу*

0

17

Кристиан фон Телль написал(а):

*продемонстрировал фигу*

Знала, что ты одобришь   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

18

Габриэль энто жесть ..... но я согласен. я типа алхимик и вроди понадобится помощь =)

0

19

Георгий написал(а):

Габриэль энто жесть ..... но я согласен. я типа алхимик и вроди понадобится помощь =)

Вампир алхимик...таак ты в каком клане состоишь??  Там в зависимости от характера...прочитай темку "Расы", там есть про кланы.
А уже дальше тебя куда-нить в сюжет пристроим.))

0

20

Габриэль написал(а):

душа Яры в Кристиана О_о, душа Кристиана в ее коня

Кристиан фон Телль написал(а):

*продемонстрировал фигу*

*продемонстрировала две фиги*

0

21

Габриэль написал(а):

войне замешаны Кира, Конрад, Рем (и одного из них все таки убивают

Интересно кого? :rolleyes:

0

22

Габриэль я тока приехал в этот город после странствий ( 600 лет катался пока был вампиром и щас им являюсь )

0

23

Кира написал(а):

Интересно кого? :rolleyes:

А мне без разницы чью душу прикарманивать http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif  Хоть всех вместе)

0

24

Сет написал(а):

А мне без разницы чью душу прикарманивать http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif  Хоть всех вместе)

Один за всех и все за одного
*Боится* Я ещё жить хочу :yep:

0

25

Яра написал(а):

*продемонстрировала две фиги*

эх...

Кира написал(а):

Интересно кого?

Сет написал(а):

А мне без разницы чью душу прикарманивать   Хоть всех вместе)

Кто меньше всех играть хочет, и времени нет. 
Ну или кто хочет поиграть за призрака и потусить вместе с Сет  :yep:

Георгий написал(а):

Габриэль я тока приехал в этот город после странствий ( 600 лет катался пока был вампиром и щас им являюсь )

Не, ну предки-то хоть и далекие из какого-то определенного клана должны быть...
или ты сам должен вступить куда хочешь, это не мешает тебе путешествовать, только принадлежность будет указана....
это обязательно  :flag:

0

26

Габриэль написал(а):

Кто меньше всех играть хочет, и времени нет.
Ну или кто хочет поиграть за призрака и потусить вместе с Сет  :yep:

Вот после последнего предложения желающих умереть не останется вообще :D

0

27

Габриэль написал(а):

Не, ну предки-то хоть и далекие из какого-то определенного клана должны быть...
или ты сам должен вступить куда хочешь, это не мешает тебе путешествовать, только принадлежность будет указана....
это обязательно  :flag:

Ну наверно чтоб вступить там надо что то пройти и что то выполнить. Так даже рллевая ещё интересней.

0

28

Георгий написал(а):

Ну наверно чтоб вступить там надо что то пройти и что то выполнить. Так даже рллевая ещё интересней.

Придумай =) заявись рано утречком в офис предводительницы  клана "Сирены" и представь свое резюме  :D если не хочешь чтобы нащальника была девушкой, иди в клан Следящих

Сет написал(а):

Вот после последнего предложения желающих умереть не останется вообще

^^
неписи наше все ><

0

29

Габриэль написал(а):

эх...

Я против такого поворота сюжета. Пусть мы с конём душами поменяемся, но не с Кристианом! :dontcare:

0

30

Яра написал(а):

Я против такого поворота сюжета. Пусть мы с конём душами поменяемся, но не с Кристианом!

Будешь меняться с Хейли? Ну а Кристиан...хм....с вампиром каким-нить  ^^

0

31

Габриэль написал(а):

Будешь меняться с Хейли?

Я ж говорю - лучше с конём поменяться)) Так хоть никто из окружающих не пострадает ^^

0

32

Ладно, а где мне начинать-то?

0

33

Яра написал(а):

Я ж говорю - лучше с конём поменяться)) Так хоть никто из окружающих не пострадает

Как хотите! Только чтобы это было оригинально, интересно живо, весело....  :flag:

Кристиан фон Телль написал(а):

Ладно, а где мне начинать-то?

Хм...ну начни пока отписываться устраивать штаб в замке Де_Компостелла типа Мария сбежала О_о

0

34

Габриэль написал(а):

Как хотите! Только чтобы это было оригинально, интересно живо, весело....

За оригинальность не беспокойтесь *вспоминая прошлое* ^^

0

35

Габриэль
Зачем именно там? Вообще на старой роле был план "перекинуть Марию на светлую сторону Силы"ХД

0

36

Кристиан фон Телль написал(а):

ГабриэльЗачем именно там? Вообще на старой роле был план "перекинуть Марию на светлую сторону Силы"ХД

Инквизиция СВЕТ? >_>

0

37

Габриэль написал(а):

Инквизиция СВЕТ? >_>

По сравнению с откровенно-злыми планами нечисти, то они истинное добро на земле посланное свыше. Да и стереотипизация населения, через промывку мозгов информаторами инквизиции делает свое дело.

0

38

Кто подскажет с чего можо начать?

0

39

Габриэль написал(а):

Инквизиция СВЕТ? >_>

Не тьма же)

Короче, если до тяпницы Мария не регнется, я начну игру в отрыве от происходившего на той роле.

0

40

Кристиан фон Телль написал(а):

Короче, если до тяпницы Мария не регнется, я начну игру в отрыве от происходившего на той роле.

Договорились...

Альвена написал(а):

Кто подскажет с чего можо начать?

Поскольку ты полудемоница, можешь пока спокойно погулять, сходить в лесок или в таверну, встретиться с Ярой, сходить к вампирам, поискать ангельский грааль, напасть на человека...в общем как хочешь) Окончательное описание сюжета выложу позже, тебя тоже туда включу, если будешь активно нас посещать  :yep:

0

41

Насчет активно не знаю, так что если и включать, то не в главных ролях, а насчет встречи... я лучше пока самостоятельно посты попишу. Вот как тут пообвыкнусь, тогда и включусь в игровой процес полностью

0

42

Альвена
Ок, ну договорились. Включайся, осваивайся... желательно начать с темок города, так как в большинстве своем они пустуют.

0

43

..... Средневековье, 13 век. Франция. Маленький городок Фальте.
Как и во многих других городах Франции 13 века там всё идёт обыденным путём. Люди живут, инквизиция вершит свою святую миссию, а ведьмы и вампиры шабашат по ночам. В общем всё как обычно. Пока в городе не появляется ведьма. От неё за километр несёт чёрной магией и она куда могущественнее живущей тут нечисти. Она не боялась переменять магию в открытую! Не прячась и не скрываясь! Но инквизиторы были тут как тут и произвели "очищение" путём придания её "святому огню". Казалось народ был счастлив и стал ещё больше любить церковь. Нечисть тоже подумывало о том чтобы поменьше убивать этих фанатиков ибо убрали конкурента...
Спустя два дня, когда её пепел развеял ветер, стали происходить странные события... С начало на местной церкви кто то перевернул крест на куполе и это богохульство не осталось незамеченным инквизицией - ещё 5 несчастных отправились на небо с дымом берёзовых костров, но на следующий день крест опять был перевёрнут. На охрану оставили настоятеля местной церкви и инквизитора. Ночью всех разбудил колокольный звон. Кто то повесил обоих на верёвке которая была привязана к языку колокола и крест тоже был  перевёрнут... Но крест это пол беды. У вампиров живущих в замке все запасы крови в стеклянных сосудах превратились в гной! И непонятно каким образом ибо сосуды были не простые , а специальные в которых кровь не портится и хоронились они в тайном месте на случай экстренной необходимости. Ведьмы и колдуны находившиеся в городе тоже почувствовали изменение. В ихних домах и лабораториях невиданная сила стала самовольно готовить что то, и при этом хозяева спавшие или работающие над приготовлением своего зелья впадали в дикий неописуемый ужас. Они не могли понять что с ними ибо страх!
О этот неописуемый страх появлялся из неоткуда и единственное спасение было тока на улице, где была старя часовня с прахом великого учёного жившего когда то здесь и объединившего науку и религию под одним знаком( хотя к его достижениям можно было дописать и алхимию с магии, но тогда бы он не закончил свою жизнь в своей пастеле среди детей и внуков). Также рядом с его часовней кровь не портилась и некто не надругался над религиозными символами... Хотя например в замке у алторя вампиров кровь тоже не портилась, а на лысой горе у места шабаша ведьм можно было спокойно колдовать. А  в Инквизиционной крепости можно было не опасаться атак непонятной сила ибо там было захоронено очень много святых. В общем у каждой стороны было своё "святое" место к которому проход невиданной силе был закрыт.
Но к сожалению ко всем бедам добавились мертвецы встающие из своих могил и тупо ходящие по улицам, движимые скорее крохами памяти оставшимися от их сгнивших мозгов, чем какой либо цели. Ночью, когда улицы заволакивал туман, можно было слышать плачь ребёнка зовущего на помощь. Всех, кто откликался на этот плачь, находили на гранитном столбе на котором сжигали ведьм, приколоченными к нему стальными гвозьдями ( судя по всему из старых гробов), мёртвыми (независимо от существа) и веселевшими на нём верх ногами.
В общем чертовщина да и только. Если с этим не разобраться то будет тока хуже и хуже.

0

44

Георгий
Прочла внимательно....жесть какая-то  :D  тебе только сценарий для ужастиков писать  %-) Ну в общем, мне понравилось...  не можешь совместить это  как-то с моим предыдущем сюжетом? И посмотрим что остальные скажут))

0

45

Габриэль ну я же сказал что я жёские сюжеты пишу =) Ладно пока поиграю а потом может чёниь поменяю +) Так где твой там персонаж?

Отредактировано Георгий (2009-10-18 16:45:19)

0

46

Георгий написал(а):

Так где твой там персонаж?

Мой персонаж около окрестностей замка. а мой сюжет - 15 сообщение в темке)

0

47

Габриэль написал(а):

Мой персонаж около окрестностей замка. а мой сюжет - 15 сообщение в темке)

Аааа!!! Я оканчательно потерялся XDDDDD Шучу я видел =) и нашёл щас притопает к тебе горе алхимик-наркоман X) А сюжет я чуть позже переделаю и подправлю =)

0

48

Георгий написал(а):

и нашёл щас притопает к тебе горе алхимик-наркоман X) А сюжет я чуть позже переделаю и подправлю =)

Ок, пока сюжет поправляй, я пост допишу и вечером начнем игру! =)

0

49

..... Средневековье, 13 век. Франция. Маленький городок Фальте.
Как и во многих других городах Франции 13 века там всё идёт обыденным путём. Люди живут, инквизиция вершит свою святую миссию, а ведьмы и вампиры шабашат по ночам. В общем всё как обычно. Пока в городе не появляется ведьма. От неё за километр несёт чёрной магией и она куда могущественнее живущей тут нечисти. Она не боялась переменять магию в открытую! Не прячась и не скрываясь! Но инквизиторы были тут как тут и произвели "очищение" путём придания её "святому огню". Казалось народ был счастлив и стал ещё больше любить церковь. Нечисть тоже подумывало о том чтобы поменьше убивать этих фанатиков ибо убрали конкурента...
Спустя два дня, когда её пепел развеял ветер, стали происходить странные события... С начало на местной церкви кто то перевернул крест на куполе и это богохульство не осталось незамеченным инквизицией - ещё 5 несчастных отправились на небо с дымом берёзовых костров, но на следующий день крест опять был перевёрнут. На охрану оставили настоятеля местной церкви и инквизитора. Ночью всех разбудил колокольный звон. Кто то повесил обоих на верёвке которая была привязана к языку колокола и крест тоже был  перевёрнут... Но крест это пол беды. У вампиров живущих в замке все запасы крови в стеклянных сосудах превратились в гной! И непонятно каким образом ибо сосуды были не простые , а специальные в которых кровь не портится и хоронились они в тайном месте на случай экстренной необходимости. Ведьмы и колдуны находившиеся в городе тоже почувствовали изменение. В ихних домах и лабораториях невиданная сила стала самовольно готовить что то, и при этом хозяева спавшие или работающие над приготовлением своего зелья впадали в дикий неописуемый ужас. Они не могли понять что с ними ибо страх!
О этот неописуемый страх появлялся из неоткуда и единственное спасение было тока на улице, где была старя часовня с прахом великого учёного жившего когда то здесь и объединившего науку и религию под одним знаком( хотя к его достижениям можно было дописать и алхимию с магии, но тогда бы он не закончил свою жизнь в своей пастеле среди детей и внуков). Также рядом с его часовней кровь не портилась и некто не надругался над религиозными символами... Хотя например в замке у алторя вампиров кровь тоже не портилась, а на лысой горе у места шабаша ведьм можно было спокойно колдовать. А  в Инквизиционной крепости можно было не опасаться атак непонятной сила ибо там было захоронено очень много святых. В общем у каждой стороны было своё "святое" место к которому проход невиданной силе был закрыт.
Но к сожалению ко всем бедам добавились мертвецы встающие из своих могил и тупо ходящие по улицам, движимые скорее крохами памяти оставшимися от их сгнивших мозгов, чем какой либо цели. Ночью, когда улицы заволакивал туман, можно было слышать плачь ребёнка зовущего на помощь. Всех, кто откликался на этот плачь, находили на гранитном столбе на котором сжигали ведьм, приколоченными к нему стальными гвозьдями ( судя по всему из старых гробов), мёртвыми (независимо от существа) и веселевшими на нём верх ногами.
В общем чертовщина да и только. Если с этим не разобраться то будет тока хуже и хуже.
Наверно именно из-за этого в город приходит неизвестный с целью "облагородить души" но у него нечего не получается ( читать сценарий в сообщении №15))

(Заметте тепрь всё вписывается в сюжет =) )

Отредактировано Георгий (2009-10-18 17:11:31)

0

50

Георгий
Мне очень нравится =)

А с чего бы мне можно приступить к игре?)

0


Вы здесь » Dream World » Сюжет » Разработка сюжета