Dream World_test

Dream World

Объявление

             
 

Уважаемые гости!

 


Дамы и господа! Добро пожаловать на Dream World, RPG ролевую, основанную на тематике готического фентези и картин испанской художницы Виктории Францисс (~Victoria Frances~), которые вы можете увидеть в галерее нашего старого сайта. Если вы затрудняетесь с написанием анкеты, можете взять одного из наших уже готовых персонажей, которые выставлены на бирже, или попросить помощи у администрации. Также мы предлагаем вам ознакомиться с шаблонами анкет, что является довольно редким удовольствием на ролевых. Присоединяйтесь к нам! :)


       
   

 

Новости форума

Форум на данный момент нуждается в модераторе, появляющемся на ролевой не реже двух раз в день, и квест-мейкере с хорошей фантазией.


Внимание!

Всех приглашаем принять участие в боях на Арене! Там вы можете вызвать на поединок любого!
Да прибудет с вами Сила!;)


Акция для новичков!

Каждому новому человеку +3 в репутацию, каждому новому ангелу +2!

 
         
             
   

Действия в игре

В то время как замок Колдовской замок стал пристанищем разного рода нечисти, собрав в себе суккуба, подосланного демоницей Сет ради какой-то злой шутки над Георгием; банши Айрайн, прибывшую неизвестно откуда, спрятавшуюся в комнате для гостей, у прибывшего также недавно Валентина; молодой демоницы Астарты, которая уже скоро вместе с Сет там пропишется, замок клана Следящих стал тихим уютным уголком сельской местности с двумя крылатыми гостями, пока Кира туда не пришла...

   
       
             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream World » Сюжет » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 101 страница 150 из 214

101

Синтия написал(а):

С удовольствием

Тогда где начнём? ;)

0

102

Сет написал(а):

Спасибо на добром слове ^__^

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
Ну злые слова конкретно я могу сказать лишь об одном человеке на этом форуме)
цветик-голубоцветик хренов

Синтия написал(а):

С удовольствием

Намечается новая пьянка!  http://funportal.info/smiles/smile313.gif

0

103

Габриэль написал(а):

Ну злые слова конкретно я могу сказать лишь об одном человеке на этом форуме)
цветик-голубоцветик хренов

Эээ... Это о ком? О.о

Габриэль написал(а):

Намечается новая пьянка!

Как?! и без меня?! Не порядок...

0

104

Габриэль написал(а):

цветик-голубоцветик хренов

Любопытно кто же это? Не уж то ли я успел доманать администрацию уже ?

0

105

Георгий написал(а):

Любопытно кто же это? Не уж то ли я успел доманать администрацию уже ?

Ну... Не скрою, что одного из админов а точнее меня ты доканываешь своей невнимательностью чтения постов и не желанием выполнять точные указания.

0

106

Сет я исправлюсь +) Обещаю =)

0

107

Георгий написал(а):

Сет я исправлюсь +) Обещаю =)

Ня, я верю =^__^=

0

108

Сет вернёмся к главному вопросу. Кто тот самоубийца =)

Габриэль написал(а):

Ну злые слова конкретно я могу сказать лишь об одном человеке на этом форуме)
цветик-голубоцветик хренов

И кто же он\она... оно  :huh:  ?

0

109

Георгий написал(а):

Сет вернёмся к главному вопросу. Кто тот самоубийца =)

В смысле?

0

110

Сет ну ТОТ на кого злится админ и этот  ТОТ, который не сказал квайно

Георгий написал(а):

я исправлюсь +) Обещаю =)

:rofl:

0

111

Габриэль написал(а):

Намечается новая пьянка!

Нее, я ж не пью *оскорблённая невинность* :sceptic:

0

112

Георгий написал(а):

И кто же он\она... оно

Да ты прав, это ОНО! Но это не так важно, никто из нас точно и уж точно не Георгий))

Яра написал(а):

Нее, я ж не пью *оскорблённая невинность*

А кто спиртика чиститенького предлагал? ^^

0

113

Габриэль написал(а):

уж точно не Георгий))

Япи  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87A.gif

0

114

Георгий
Ты у нас уже самый активный полз) ну исключая меня

0

115

Габриэль написал(а):

Ты у нас уже самый активный полз) ну исключая меня

В роле бы мне поактивнее отвечали я бы и там актив показал =)  А так я тока тут, где флудить можно активен X)

0

116

Мда, разработка сюжета и тут уже превратилась во флуд.

0

117

Габриэль написал(а):

А кто спиртика чиститенького предлагал?

Ну, я же в шутку *оскорблённая и обиженная невинность* :)

0

118

Почему все говорят про сценарий и ролевую но некто в нею не играет? В день в ролевой от 1 до 4 остов максимум бывает и всё. Вам не кажется, что это немного эм ... тухло для роллы? Мне просто, как квествмейкеру делать нечего. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
Уважаемые не играющие игроки.... НАЧИНИТЕ УЖЕ ИГРАТЬ!!!   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  А то так дальше будем флудить везде, а ролла будет пустовать =/

0

119

Георгий
Поддерживаю!!!! но у меня времени в обрез  :(

0

120

Габриэль ну лан вы дамины прежде всего нужны чтоб следить и давать задание модерам. А что другие игроки ?! Билн "Мёртвые души" нах =/

0

121

Георгий
У меня было такое же мнение, когда сидела на одной старой очень близкой мне ролке и была там самой активной...буквально сидела там днем и ночью, занималась ВСЕМ: сюжетом, авами, квестами, флудом... звала народ отовсюду....
В итоге - ничего хорошего из этого не вышло..хотя нет, у той ролки была своя жизнь)
но к сожалению все то, что я делала осталось незамеченным, поэтому я ценю такого пользователя как ты на своей ролевой и вручаю тебе еще одну награду!

0

122

Габриэль написал(а):

вручаю тебе еще одну награду!

http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party2.gif

0

123

Габриэль
Ты про миры?

0

124

Сет да. Ролевая в этом и заключается , а так тупо пофлудить .... это конечна весело но не на стока.

0

125

Георгий
Нет, я не об этом. Ты не поймешь.

0

126

Сет если я не понимаю объясни. Но миры про которые ты говаришь являются ролевой. Совокупность миров и составляет ролевую.

0

127

Сет написал(а):

ГабриэльТы про миры?

Конечно....

Георгий написал(а):

Сет да. Ролевая в этом и заключается , а так тупо пофлудить .... это конечна весело но не на стока.

Вот на одной знакомой ролке (Триединство) больше играют нежели флудят, это тоже ни есть хорошо...
для здоровой жизни ролки все должно быть как бы равномерно. Флуд---Игра---Флуд---Игра.
И причем флуд, не тупо болтать и общаться звездочками (*тихо бурчит*, *лучезарно улыбается*) а учавствовать в конкурсах, опросах, делиться различными интресами.... только так мы можем сформировать дружный коллектив, как сложившийся когда-то на мирах!

И еще, флудить в этой темке временами разрешается, это ведь обсуждения...

0

128

Габриэль написал(а):

Вот на одной знакомой ролке (Триединство) больше играют нежели флудят, это тоже ни есть хорошо...
для здоровой жизни ролки все должно быть как бы равномерно. Флуд---Игра---Флуд---Игра.
И причем флуд, не тупо болтать и общаться звездочками (*тихо бурчит*, *лучезарно улыбается*) а учавствовать в конкурсах, опросах, делиться различными интресами.... только так мы можем сформировать дружный коллектив, как сложившийся когда-то на мирах!

Эм это называется жизнью сообщества.  Но и с этим согласен =)

Габриэль написал(а):

И еще, флудить в этой темке временами разрешается, это ведь обсуждения...

)

0

129

Георгий написал(а):

Сет если я не понимаю объясни. Но миры про которые ты говаришь являются ролевой. Совокупность миров и составляет ролевую.

Вопрос был адресован не к тебе.

Габриэль написал(а):

Конечно....

То есть ты считаешь, что ты одна была там активным пользователем?

0

130

Георгий написал(а):

Сет если я не понимаю объясни. Но миры про которые ты говаришь являются ролевой. Совокупность миров и составляет ролевую.

Нет, мы не об этом, а  так о своем о женском)) не обращай внимания! Опять ностальгия взяла верх!

0

131

Сет написал(а):

Вопрос был адресован не к тебе.

Габриэль написал(а):

Нет, мы не об этом, а  так о своем о женском)) не обращай внимания! Опять ностальгия взяла верх!

Ок . Ок =) Лан потопал я пока чтонить интересное найду =)

0

132

Сет написал(а):

То есть ты считаешь, что ты одна была там активным пользователем?

Нет, там было много активных, особенно под конец к закрытию....
но я была самым активным, наверное на протяжении всей жизни ролки  :blush:  (не считая начала 2008г) вот я о чем...
а если вспоминать декабрь прошлого года, то да, была только одной активной))

0

133

Ясно, Сет опять в пролете.
Ок...

0

134

Сет написал(а):

Ясно, Сет опять в пролете.Ок...

Да ну нет, я же сказала, что под конец к закрытияю ролевой было много частопосещаемых))
в том числе ты, Кира, Морр, Темный Ангел, Эллин, Касуми, Тоши, Рем и Дарес

0

135

Ностальгия закончилась? *Высовывается из-за двери*

0

136

Это уже слишком  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif 
отправляемся во флуд

0

137

Вот такой вопросик - можно взять еще перса? прсто я у меня в голове по Альвене крутится только история с лордом Альдероном крутится... ну или может можно будет присоединиться к Яре и Синтии, но не знаю. Примете?

0

138

Второго перса примем, но только ведьму,банши или же ангела))

0

139

А вампира нет? прсто Альдерон вампир... причем в недавнем прошлом довольно влиятельный...

0

140

Альвена написал(а):

А вампира нет? прсто Альдерон вампир... причем в недавнем прошлом довольно влиятельный...

Нет, вампиров и так слишком много...

0

141

ууу.... Тогда в составе постов Альвены отыгрывать буду

0

142

Георгий
Чёта ты разошёлся... во-первых, помимо меня там не 6, а 5 инквизиторов, во-вторых, стена - не просто кирпичная кладка или чёнить в этом роде, а порождение светлой магии. а это что-то да значит. В-третьих, я не пойму, как получилось так, чтобы сначала этот кавалерист проскакал через стену, а потом из-за стены в секунду дотянулся до всего отряда. Ну и в четвёртых (пожелание) мне бы хотелось оставить в живых лучших подчинённых (эх, надо было указать о них в анке...).

0

143

Кристиан фон Телль
А, ты тоже оказался жертвой постов Георгия  :D

0

144

Кристиан фон Телль

Кристиан фон Телль написал(а):

(эх, надо было указать о них в анке...).

Как укажите так они в игре и появятся.

Кристиан фон Телль написал(а):

не 6, а 5 инквизиторов,

На весь город? Ну я конечно понимаю что вы крутые парни но не до такой степини.
Не могли бы вы произжать мимо так скажем отряда инквизиторов или чего то в этом духе? Во всяком случае я как квест мейкер имею право изменять сюжет и темболее такие мелочи как парочка лишних "ботов" вокруг вас. Кстати и как сказано было это не ваши персы, значит я не одного правила не нарушил.

Кристиан фон Телль написал(а):

стена - не просто кирпичная кладка или чёнить в этом роде, а порождение светлой магии

А вы слышали о фантоме? Или о навождениях? В данном случае это было навождение. И кстати коль ролевая имитирует жизнь то жизнь вам не будет прямо говарить, что это навождение и т.д. Своим умом доходите если  хотите.

Кристиан фон Телль написал(а):

а порождение светлой магии

Пардон тогда почему вы ещё не на костре? Вы инквизиция а как известно инквизиция против любой магии, волшебства и т.д.

0

145

Георгий написал(а):

Пардон тогда почему вы ещё не на костре? Вы инквизиция а как известно инквизиция против любой магии, волшебства и т.д.

Интересный вопрос) В нашем случае, если рассматривать в корень, то чёрная магия - это обращение к диаволу чтобы он помог тем, кто к нему обращается, а белая - воззвание к богу, чтобы он защитил своих слуг.

Георгий написал(а):

А вы слышали о фантоме? Или о навождениях? В данном случае это было навождение. И кстати коль ролевая имитирует жизнь то жизнь вам не будет прямо говарить, что это навождение и т.д. Своим умом доходите если  хотите.

А как фантом может порубить 6 мужиков?

Георгий написал(а):

На весь город? Ну я конечно понимаю что вы крутые парни но не до такой степини.

непосредственно приближённых - 5 человек. А в городе, судя по нашим с Габриэль разговорам, сотни две, не меньше (и то мало...)

Георгий написал(а):

Не могли бы вы произжать мимо так скажем отряда инквизиторов или чего то в этом духе? Во всяком случае я как квест мейкер имею право изменять сюжет и темболее такие мелочи как парочка лишних "ботов" вокруг вас. Кстати и как сказано было это не ваши персы, значит я не одного правила не нарушил.

Может и могли бы, но, судя по нашим постам, улица была пустынная... Второй отряд удалился в казармы, а больше толком никого не было. Поэтому я воспринял сие как вынос моих персов.

Кстати, обращаться ко мне на "Вы" совершенно необязательно.

0

146

Кристиан фон Телль написал(а):

Интересный вопрос) В нашем случае, если рассматривать в корень, то чёрная магия - это обращение к диаволу чтобы он помог тем, кто к нему обращается, а белая - воззвание к богу, чтобы он защитил своих слуг.

Тогда ты представляешь не инквизицию, а милый добрых фей в балетных пачках. Ибо магия одно , а воздействие Божественной силы другое.

Кристиан фон Телль написал(а):

А как фантом может порубить 6 мужиков?

Вы то все следили за фантомом а всадник мило стоял в центре. Да и вабще это душа древнего призрака-демана. Так что ему законы этого мира особенно не писаны.

Кристиан фон Телль написал(а):

непосредственно приближённых - 5 человек. А в городе, судя по нашим с Габриэль разговорам, сотни две, не меньше (и то мало...)

Георгий написал(а):

Во всяком случае я как квест мейкер имею право изменять сюжет и темболее такие мелочи как парочка лишних "ботов" вокруг вас.

Кристиан фон Телль написал(а):

Может и могли бы, но, судя по нашим постам, улица была пустынная...

Опять же число ботов. Они не ваши персы да и ты не особо расписывал войска. Сам то не сказал, что вокруг вас именно 5 человек и не больше не меньше.

0

147

Георгий написал(а):

Тогда ты представляешь не инквизицию, а милый добрых фей в балетных пачках. Ибо магия одно , а воздействие Божественной силы другое.

Это уже вроде дискуссий линуксоидов и виндузятников)

Георгий написал(а):

Вы то все следили за фантомом а всадник мило стоял в центре.

В центре группы, разошедшейся в разные стороны улицы?

Георгий написал(а):

Опять же число ботов. Они не ваши персы да и ты не особо расписывал войска. Сам то не сказал, что вокруг вас именно 5 человек и не больше не меньше.

Внимательней читай первый пост)

0

148

Кристиан фон Телль
Я квест мейкер и всё  что я сделал имеет контретную цель: Занять игроков игровым процессом. Вы ещё жалуйетесь на это! Я специально сдеал так что бы было больше вопросов. Но блин я сделал это в роле и как следствие не вам их задовать а вашим персонажам. Также вашим персам искать на них ответы. Или уже игроки до того обленились что им влом пошивелить мозгами?
Блин заколебали каждый тупо лезет и орёт на меня "Ты не то сделал" и "Этого не может быть" блин в жизне всё возможно а в выдуманом мире темболее! В роле ставят вас пеед ситуацией будти добры находить выход сами или вам имено надо показывать его?!
Не моглибо ли уважаемые игроки забыть что существую я и есть тока их персонаж и жизь которая ставит преграды. Любопытно вы будете жаловатся на жизнь или будете решать сложившееся трудности?
Кристиан фон Телль я не говарю конкретно о вас но меня уже это немного напрягает, когда игроки жалуются на то что я им не даю скучать.

Всё теперь отвечаю всем кто захлочет мне ещё раз накапать по поводу игры на мозги : ВАС ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ПРОБЛЕМОЙ. РЕШАЙТЕ ЕЁ САМИ СВОИМИ СИЛАМИ ИСХОДЯ ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ И ИМЕЮЩИХСЯ У ВАС ДАННЫХ!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

149

Георгий написал(а):

Всё теперь отвечаю всем кто захлочет мне ещё раз накапать по поводу игры на мозги : ВАС ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ПРОБЛЕМОЙ. РЕШАЙТЕ ЕЁ САМИ СВОИМИ СИЛАМИ ИСХОДЯ ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ И ИМЕЮЩИХСЯ У ВАС ДАННЫХ!

Тогда и я позволю себе еще раз повторится:

Сет написал(а):

Ты должен писать грамотно и понятно, не перескакивая с одной мысли на другую, иначе тебя становится читать не интересно. А если читать не интересно, да еще и постоянно отвлекаться между постами на пояснение смысла, который ты хотел вложить в написанное, играть с таким человеком становится не слишком приятно. В таком случае это уже переходит в разряд твоих проблем - найти партнера для игры.

Георгий
Выношу тебе предупреждение за неоднократные нарекания и замечания от руководства форума, а так же от рядовых игроков, за неясность в постах и не желание их исправлять.

0

150

Исправил пост... Но пусть игроки тоже не спят и делат хоть что то. А то я тут один получается и герой и злодей =( и вабще играю один. Пока игроков не попинаешь, они и не почешутся преределать посты и перейти в другую локацию или сотварить чтонить =(

Отредактировано Георгий (2009-11-04 20:05:04)

0


Вы здесь » Dream World » Сюжет » Разработка сюжета