Dream World_test

Dream World

Объявление

             
 

Уважаемые гости!

 


Дамы и господа! Добро пожаловать на Dream World, RPG ролевую, основанную на тематике готического фентези и картин испанской художницы Виктории Францисс (~Victoria Frances~), которые вы можете увидеть в галерее нашего старого сайта. Если вы затрудняетесь с написанием анкеты, можете взять одного из наших уже готовых персонажей, которые выставлены на бирже, или попросить помощи у администрации. Также мы предлагаем вам ознакомиться с шаблонами анкет, что является довольно редким удовольствием на ролевых. Присоединяйтесь к нам! :)


       
   

 

Новости форума

Форум на данный момент нуждается в модераторе, появляющемся на ролевой не реже двух раз в день, и квест-мейкере с хорошей фантазией.


Внимание!

Всех приглашаем принять участие в боях на Арене! Там вы можете вызвать на поединок любого!
Да прибудет с вами Сила!;)


Акция для новичков!

Каждому новому человеку +3 в репутацию, каждому новому ангелу +2!

 
         
             
   

Действия в игре

В то время как замок Колдовской замок стал пристанищем разного рода нечисти, собрав в себе суккуба, подосланного демоницей Сет ради какой-то злой шутки над Георгием; банши Айрайн, прибывшую неизвестно откуда, спрятавшуюся в комнате для гостей, у прибывшего также недавно Валентина; молодой демоницы Астарты, которая уже скоро вместе с Сет там пропишется, замок клана Следящих стал тихим уютным уголком сельской местности с двумя крылатыми гостями, пока Кира туда не пришла...

   
       
             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream World » Сюжет » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 151 страница 200 из 214

151

Габриэль написал(а):

Соединила все воедино, дополнила. Оценивайте
Сюжет №1

...Средние века… Бесчинство инквизиции… Приораты… Кровавые ритуалы…
Сверепстувующие гонения инквизиции подкрепляются холодной войной нечисти между собой – раса против расы. Предельная осторожность не всегда спасает от коварных замыслов своих же собратьев, а маскировки под смертных приводят к поголовному истреблению женщин, которые в лице инквизиции стали главной причиной бед и несчастий, свалившихся на этот век. Теперь и простые жители вынуждены скрываться, более хитрые из них находят способ уберечь свою шкуру и идут на отчаянные шаги, такие как сделки с высшими демонами – подписанный кровью документ, передает душу смертного в распоряжение нечисти, но в замен получает вездесущую опеку темных сил в лице обратной стороны контракта. Предчувствуя неминуемую гибель, низшие демоны и колдуньи следуют примеру простолюдин, обращаясь к дьявольским силам. Начинается полный хаос.
Город Фальте... Что ты можешь сказать о нём? Сказка, вымысел, легенда... Нет, это реальность, пугающая, загадочная и... манящая." Генрих Шайне настоятель монастыря.
Средневековье. Времена могущественных королей, доблестных рыцарей и придворных дам, поражающих изысканным убранством нарядов. Пиры, балы и моменты триумфов, бескрайний водоворот событий дворцовой жизни, всё блестает богатством и роскошью, в то время как на улицах Франции свирепствуют голод и болезни, от которых нет покоя. И казалось бы, нигде во Франции не найти места, где всё было бы иначе, однако...
Недалеко от границы с Италией расположился таинственный и мрачный город Фальте (в переводе с исп. означает "грех"). Место, где все дворцовые утехи отошли в сторону, где голод и болезни значительно ослабили свои позиции, по сравнению с остальной частью страны, и казалось бы город должен привлекать всё больше и больше жителей... Если бы не его "слава", из-за которой Святая Инквизиция часто косо смотрит в его сторону, однако даже она предпочитает не предпринимать масштабные операции, ограничиваясь лишь некоторыми одиночными вылазками особо рьяных последователей веры. А всё из-за чего? Ходит не мало слухов, что в этом славный и процветающий когда-то городе обитают толпы всевозможной нежити начиная от хорошо известных инквизиторам демонов и ведьм и заканчивая такими таинственными созданиями как банши. Посылаемые в город предыдущим королём послы и казначеи так и не вернулись обратно, возможности связаться с местным правителем не было и, пытаясь добиться известий от города в течении двух с половиной лет, король в конечном итоге разгневался и ввёл запрет на вьезд и выезд из города, с момента подписания того указа Фальте больше не числиться как часть Франции и существует ка некий анклав, отделённый не только от Франции, но и от всего остального мира, а спустя 50 лет про него и про сам город просто забыли. Однако глас народа всё равно не умолкает и в город прибывают всё новые скитальцы, ищущие приключений, покоя или богатства. Но как бы ни старались принести оживление в этот город, он на протяжении долгих лет остаётся таким же, как 10, 50 или 100 лет назад, сохраняя всё ту же первозданную мрачную красоту и величие.
В это же время в городке Фальте объявляется молодой архитектор, гениальный дизайнер, который подает блестящие идеи по поводу декора города. Архитектор строит башню, получает славу и величие, но все же не без греха. Уходит в запой. И возвращаясь ночью по темной улице оказывается укусаннным вампиром предводителем Клана Зверей. Сообщив о нападении инквизиции, новый вампир загадочно исчезает, а инквизиция начинает заниматься поисками кровососа что приводит к ошибке - к захвату в плен предводителя клана Следящих. Но инквизиции пох кого ловить, и кто виноват лишь бы уничтожить, поэтому нечисти уготовлена смертная казнь! Но хитрый представитель клана Следящих сбегает из плена, между вампирами начинается конкретная война, в этой войне замешаны Кира, Конрад, Рем (и одного из них все таки убивают без жертв неинтересно) объявляются представители нового клана - клана Сирены, которые позже оказываются обладателями потерянного ангельского грааля, гениральными поисками которого уже и занимаются колдуны, колдуньи, полудемоны, ведьмы, инквизиторы и даже банши.
В это время на землю является сверхъмугущественный демон, и с помощью загадочных артефактов "облагораживает" души (но один проказник купец подменил могущественный артефакт, на "кусок железа, наделенный магией" собственного приготовления) и вместо того чтобы делать души неприкаянными, он ВЫБИВАЕТ их из тела - ОБМЕН ТЕЛАМИ начинается полный хаос (особенно между вампирами разных кланов  :D ) душа Сет перейдет в тело ангела, душа Яры в Кристиана О_о, душа Кристиана в ее коня
В конце концов все расы (ведьмы, колдуньи, высшие демоны, полудемоны, вампиры) собираюся воедино чтобы истребить демона-ассиана.......

Георгий написал(а):

..... Средневековье, 13 век. Франция. Маленький городок Фальте.
Как и во многих других городах Франции 13 века там всё идёт обыденным путём. Люди живут, инквизиция вершит свою святую миссию, а ведьмы и вампиры шабашат по ночам. В общем всё как обычно. Пока в городе не появляется ведьма. От неё за километр несёт чёрной магией и она куда могущественнее живущей тут нечисти. Она не боялась переменять магию в открытую! Не прячась и не скрываясь! Но инквизиторы были тут как тут и произвели "очищение" путём придания её "святому огню". Казалось народ был счастлив и стал ещё больше любить церковь. Нечисть тоже подумывало о том чтобы поменьше убивать этих фанатиков ибо убрали конкурента...
Спустя два дня, когда её пепел развеял ветер, стали происходить странные события... С начало на местной церкви кто то перевернул крест на куполе и это богохульство не осталось незамеченным инквизицией - ещё 5 несчастных отправились на небо с дымом берёзовых костров, но на следующий день крест опять был перевёрнут. На охрану оставили настоятеля местной церкви и инквизитора. Ночью всех разбудил колокольный звон. Кто то повесил обоих на верёвке которая была привязана к языку колокола и крест тоже был  перевёрнут... Но крест это пол беды. У вампиров живущих в замке все запасы крови в стеклянных сосудах превратились в гной! И непонятно каким образом ибо сосуды были не простые , а специальные в которых кровь не портится и хоронились они в тайном месте на случай экстренной необходимости. Ведьмы и колдуны находившиеся в городе тоже почувствовали изменение. В ихних домах и лабораториях невиданная сила стала самовольно готовить что то, и при этом хозяева спавшие или работающие над приготовлением своего зелья впадали в дикий неописуемый ужас. Они не могли понять что с ними ибо страх!
О этот неописуемый страх появлялся из неоткуда и единственное спасение было тока на улице, где была старя часовня с прахом великого учёного жившего когда то здесь и объединившего науку и религию под одним знаком( хотя к его достижениям можно было дописать и алхимию с магии, но тогда бы он не закончил свою жизнь в своей пастеле среди детей и внуков). Также рядом с его часовней кровь не портилась и некто не надругался над религиозными символами... Хотя например в замке у алторя вампиров кровь тоже не портилась, а на лысой горе у места шабаша ведьм можно было спокойно колдовать. А  в Инквизиционной крепости можно было не опасаться атак непонятной сила ибо там было захоронено очень много святых. В общем у каждой стороны было своё "святое" место к которому проход невиданной силе был закрыт.
Но к сожалению ко всем бедам добавились мертвецы встающие из своих могил и тупо ходящие по улицам, движимые скорее крохами памяти оставшимися от их сгнивших мозгов, чем какой либо цели. Ночью, когда улицы заволакивал туман, можно было слышать плачь ребёнка зовущего на помощь. Всех, кто откликался на этот плачь, находили на гранитном столбе на котором сжигали ведьм, приколоченными к нему стальными гвозьдями ( судя по всему из старых гробов), мёртвыми (независимо от существа) и веселевшими на нём верх ногами.
В общем чертовщина да и только. Если с этим не разобраться то будет тока хуже и хуже.

Просто выложил как бы у нас есть хоть что то. Дальше ждём ваших предложений.

Отредактировано Георгий (2009-11-06 19:15:39)

0

152

Георгий
Это все конечно очень красиво, интересно и мистически....
Начал колдовать, сожгли, кто-то повесил кого-то на языке колокола, перевернув крест, кто-то напился гноя вместо крови.... но вот такой вопрос - кто все это отыгрывать будет??!! Желающие есть? О_о

0

153

Габриэль вабщето я это написал ещё месяц назад ( если ваще не в сентябре). В общем вам решать. Я тут пока чегонить новое придумываю. Более реалистичное. Это так для виду что тут ваще есть жизнь.

0

154

Георгий написал(а):

Габриэль вабщето я это написал ещё месяц назад ( если ваще не в сентябре). В общем вам решать. Я тут пока чегонить новое придумываю. Более реалистичное. Это так для виду что тут ваще есть жизнь.

Я читала это еще месяц назад))
а вот эти мысли сейчас только пришли.

0

155

Габриэль написал(а):

а вот эти мысли сейчас только пришли

Так что имено нужно в сюжете? Я понимаюю там костры инквизиции и инквизиторов размазаных по стенке нашей Сет а ещё что?

0

156

Георгий написал(а):

Так что имено нужно в сюжете? Я понимаюю там костры инквизиции и инквизиторов размазаных по стенке нашей Сет а ещё что?

Ну еще лава лава)) куда же без нее  :D
ну а я для чего, если только Сет будет инквизов бить? >> я буду добивать... :idea:

0

157

Габриэль написал(а):

Ну еще лава лава)) куда же без нее  :D

лава ... лава ... много лавы .... записал а дальше что?

Габриэль написал(а):

ну а я для чего, если только Сет будет инквизов бить? >> я буду добивать... :idea:

Инквизиторы *зачёркивает* много инквизиторов

Так а если серьёзно?

0

158

Георгий написал(а):

Так а если серьёзно?

Если серьезно... мистика конечно приветствуется, но без особой резни да простит меня Сет давайте все же стараться основываться на Франциссовских картинах....

0

159

Габриэль так много готики, романтики, лбви, измен и тайн?

0

160

Георгий написал(а):

Габриэль так много готики, романтики, лбви, измен и тайн?

Ну наконец-то хоть кто-то меня понял)))
ну я уже знаю Сет тут будет ругаться, что без пьянок и драк, так что их тоже можно добавить...
хм...уже приходят некоторые мысли  :writing:

0

161

Георгий написал(а):

так много готики, романтики, лбви, измен и тайн?

Скандалы, интриги, расследования :D

0

162

Габриэль написал(а):

ну я уже знаю Сет тут будет ругаться, что без пьянок и драк, так что их тоже можно добавить...

Для Сет я придумаю квест в таверне ( выпить 10 литров вина и набить морду 100 матросам ))))

Габриэль написал(а):

хм...уже приходят некоторые мысли

Давай мы на тебя надеемся) А пока я наконец то отпишусь в замке у Киры.

0

163

Георгий написал(а):

Для Сет я придумаю квест в таверне ( выпить 10 литров вина и набить морду 100 матросам ))))

:D  она будет тебе очень благодарна))))

Габриэль написал(а):

хм...уже приходят некоторые мысли  :writing:

уже интересно :yep:

0

164

Георгий написал(а):

Давай мы на тебя надеемся) А пока я наконец то отпишусь в замке у Киры.

Отписывайся, и выложи наконец-то свои идеи) которые обещал

0

165

Габриэль написал(а):

Отписывайся, и выложи наконец-то свои идеи) которые обещал

Вот печатаю пока в ворде.

0

166

Георгий написал(а):

Для Сет я придумаю квест в таверне ( выпить 10 литров вина и набить морду 100 матросам ))))

Не надо ей ничего придумывать >< Она сама себе квест-мейкер не плохой, пока жалоб не было)

Кира написал(а):

:D  она будет тебе очень благодарна))))

Не будет *___*

0

167

Сет написал(а):

Не будет *___*

А зря :yep:

Сет написал(а):

Она сама себе квест-мейкер не плохой

И не только себе.....
Всегда сюжетик закручиваешь, даже играть интереснее :yep:

0

168

Сет написал(а):

Не надо ей ничего придумывать >< Она сама себе квест-мейкер не плохой, пока жалоб не было)

Не буду рисковать здоровием )

0

169

Кира написал(а):

Всегда сюжетик закручиваешь, даже играть интереснее :yep:

Правда?... Написать что-нибудь тогда опять для вас, любимых?)...

Георгий написал(а):

Не буду рисковать здоровием )

Учишься быстро)))

0

170

Сет написал(а):

Учишься быстро)))

Попробуй тут не учится ))))))))

0

171

Сет написал(а):

Правда?... Написать что-нибудь тогда опять для вас, любимых?)...

Правда-правда :yep:

0

172

Итак... Габри мне кинула примерное развитие сюжета нашей застоявшейся игры, я его "слегка" доработала, добавив идею Георгия, и во оно че получилось.......

В данный момент Габриэль, Синтия, ну и собственно я, стоим посреди улицы и выясняем в чем же все таки смысл жизни (ответа пока нету, ибо это сложный вопрос, ога). И тут от куда ни возьмись, как Беркут среди таверны, появляется Астарта, пользуется замешательством колдуний и демона, заявляет, что в Темной канцелярии вапще ппц творится и что она теперь тоже не хочет там появляться, поэтому селится там же где и Сет. А где живет Сет? Правильно. Нигде. Точнее временно в замке у Габриэль, но она решает целомудренно об этом промолчать и, заговорив всем зубы очередным философским вопросом, сваливает в замок в надежде остаться одной и напиться продолжить думать над смыслом жизни. Астарта, Эль и Синтия остаются одни и им приходит светлая мысль - Надо пойти напиться подумать над смыслом жизни в замке, там тепло и уютно, а тут сыро и кости валяются. По дороге Ас рассказывает колдуньям, что она еще и ученица Сет, которую бросили на произвол судьбы, после большого косяка с документацией в аду (о косяке повествуется на старом форуме Дрима)
В это время Кира решает прогуляться (точнее она уже решила) и топает в окрестности Колдовского замка, где встречается с великолепной тройкой, один из членов которой не признал в ней нечисть и швыряет в темный силуэт файербол/молнию/камень/тазик/демона(О.о) (нужное подчеркнуть). Снаряд попадает в цель, но, по закону жанра, Кира успевает от него увернуться и тот лишь не серьезно ранит ей руку/ногу/голову (нужное подчеркнуть). Благой мат на 3 поста извещает Габриэль (дада, это она обозналась) о том, что подозреваемый на самом деле никакой не подозреваемый, а старая давно пропавшая куда-то знакомая.
Все дружно мирятся, обнимаются и заходят в замок, где упитый медовухой демон в лице Сет разговаривает с какой-то тенью, которая кажется всем общим глюком. Тень исчезает (а вместе с ней и надобность идти проверяться к психиатру) и начинается пьянка. Далее Сет орет на Астарту что в гробу она такую ученицу видела, та обижается и уходит.
На утро после веселой ночи, компания решает прогуляться по городу и даже не замечает отсутствия одного бойца (а что вы хотели? нечисть ведь, каждый сам за себя). Кипишь поднимает Данте, который натыкается на мучающуюся похмельем состав Тьмы и рассказывается, что Астарту похитил Кристиан, чтобы выманить грааль. Астарта в принципе могла бы сама выбраться из заточения, но на это влияют два фактора: обида на бывшего учителя, и сплетенные сети инквизицией, которые ограничивают магию на 80% от потенциала.
Бравая компашка решает спасти демоницу, а Данте опять исчезает (летучий голландец, блин). Ввалившись в темницу, Кира, Эль, Синтия и Сет, устраивают глобальную драку, в которую вмешивается Хейли и вызывает подмогу. Далее драка, драка, драка...
Астарту все таки выцарапали под утро, а на место побоища приходят Адель и Джу. Адель ревет о падших инквизиторах, а ее слезы превращаются в жемчуг, необходимый для отыскивания грааля...

Как-то так, времени писать дальше нет) Критика, предложения, замечания приветствуются)))

0

173

Сет
по-моему всё здорово.))) *улыбаюсь во все 32 зуба*
А что делать мне всё это время пока грааль не обнаружат? *умоляюще смотрю прямо в глаза* Идеи есть? А то у мну бо.. голова не варит. Подскажи. Плиз...http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  А то загнусь от скуки)))

0

174

Эллин, ты вмешиваешься в драку за Астарту и так знакомишься с Эль и всеми остальными.
Такс... у тебя же есть еще главный ангел... О, он вместо Адель, спускается на землю и ревет, оплакивая падшую инквизицию, и из ее слез сотворятся жемчуг. Мимо проходящие Адель и Джу видят это безобразие и подходят дабы остановить то, что поможет отыскать грааль. Адель капает на мозг главному ангелу о том, что она очень не хорошая, а та, думая что жизнь вапще не справедлива, присоединяется к темным, чтобы вернуть грааль на небеса, а вместе с ним потерянное величие, которое пошатнулось в ее собственных глазах от слов Аделианы.

0

175

Сет ты просто гений! Спасибо огромное!=)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif *ушла писать пост*

0

176

Эллин написал(а):

Сет ты просто гений! Спасибо огромное!=))))

Не смущай меня  :blush:

0

177

Сет написал(а):

Итак... Габри мне кинула примерное развитие сюжета нашей застоявшейся игры, я его "слегка" доработала, добавив идею Георгия, и во оно че получилось.......

Мдя...а я думала ты просто критиковать не захотела  :D
Слегка не похож наш сюжетище на искусство Францисс, но мне пох уже....хоть какая-то игра.
Можете начинать разыгрывать, я напишу пост в ближайший срок. Только, уважаемые, помните что у нас средневековье, и чтобы никаких: "ппц"; п*здец; "охр*неть" и прочего благого мата в игровых постах не было, жаргонизмы также нежелательны, у нас все-таки высокий уровень ролевой! Если персу нужно крепко выругаться, всегда можно подобрать нужное слово с ярко выраженной эмоциональной окраской.

0

178

Габриэль написал(а):

у нас все-таки высокий уровень ролевой!

Высокий уровень, это когда ты занимаешь первые места в 4 и более рейтингах >__>

0

179

Сет написал(а):

Высокий уровень, это когда ты занимаешь первые места в 4 и более рейтингах >__>

Ну это нам конечно не светит, но все-таки ролевая одна из лучших, которые я видела судя по внешнему виду, использованию (т.к все достаточно просто и удобно) кроме того жанр готического фентези, что нравится сейчас многим.
И это даже сразу видно из-за качества написанных анкет, что благодаря кое-чьей жесткой критике)
а посещаемость...черт с этим, пусть даже будут 7-8 онлайн каждый день, но ролевая будет жить! Все же лучше чем на ролке 200 человек, а играют 2 админа >_>

0

180

Оо, люди, ну всех учли в сюжете)) А мну как-нить мона вписаться на мааахонькую роль наведителя всеобщего беспорядка? :flirt:

0

181

Хм... а как тебе вариант того, что ты на улице встречаешь Кристана и пытаешься ему помещать похитить Астарту, у тебя это не получается, и как следствие ты начинаешь придумывать разные пакости, чтобы досадить инквизитору. После великой драки в темнице, ты встречаешься с Элен (она же гл.ангел) и переманиваешь ее на свою сторону, то есть на сторону Тьмы.

0

182

Сет, Кристиан уехал, я по определению не могу с ним встретиться.

0

183

Яра написал(а):

Сет, Кристиан уехал, я по определению не могу с ним встретиться.

>___< а он предупредить не мог? Все переписываааааать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/skull.gif

0

184

Никуда я не уезжал

0

185

Кристиан фон Телль написал(а):

Никуда я не уезжал

Фух... значит принимаешь участие в сюжете ^__^

0

186

Сет написал(а):

ты встречаешься с Элен (она же гл.ангел) и переманиваешь ее на свою сторону, то есть на сторону Тьмы.

Не, у нас сторонников света и так мало ><
тебе же самой не с кем драться будет

0

187

Габриэль написал(а):

Не, у нас сторонников света и так мало ><
тебе же самой не с кем драться будет

А я с вами буду драться, у меня крыша поедет от печати и я на сторону Света встану. Все продумано  :glasses:

0

188

Сет написал(а):

>___< а он предупредить не мог? Все переписываааааать

ОН сам не уезжал. С улиц умчался его перс, т.е. Яра его увидеть ну никак не могла, только догонять с воплями "Постойте, господин инквизитор, я вам козни буду чинить!". Вот.

Кристиан фон Телль написал(а):

Никуда я не уезжал

С этим мы уже разобрались.

0

189

Яра написал(а):

ОН сам не уезжал. С улиц умчался его перс, т.е. Яра его увидеть ну никак не могла, только догонять с воплями "Постойте, господин инквизитор, я вам козни буду чинить!". Вот.

Читай внимательно то, что я написала и предыдущий сюжет.

0

190

Итак, благодаря Георгию я с эскадроном заперт в отсутствующей локации. Прошу разрешения создать локацию "Церковь" дабы выйти из ситуации и присоединиться к какой-нить группе.

0

191

Итак, как всегда в один прекрасный вечер за перепиской с Сет к нам пришла наконец-таки идея примерного сюжета!
Вы наверняка замечали во Франциссовских картинах очень часто (на разных персонажах) повторяется один и тот же артефакт
http://s43.radikal.ru/i101/0912/40/4c91b6bf9357t.jpg
http://i070.radikal.ru/0912/7f/6be9a2249b46t.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0912/e4/8739c4c910bet.jpg
и на многих других.
Так вот, в каждом из трех крестов будет вплавлен камень - редчайший (даже по сей день). Это бескислородное железо - феррум 3. Выглядит в форме идеального круглого блестящего шарика. Все они примерно одного возраста - 4000 лет до н.э.
Эти камни необходимы для создания круга жизни, а уже через круг жизни будет высвечен путь к священному граалю, так как другими путями его не найти.

Все же эти кресты затеряны в истории и во времени, и даже высшие расы их по сей день не обнаружили. Но один выдающийся ученый-алхимик, прекрасный маг, живший около 200 лет назад написал рукописную книгу (эта книга была похожа больше на дневник, личные записи) хранящиеся в единственном экземпляре в замке Габриэль, а следовательно сама колдунья знала о их. Алхимик исследовал все факты и ему удалось выяснить точно, что один из таких рубиновых крестов круга жизни ( как он их прозвал) находится в старинном замке одного клана вампиров ( по его догадкам, у следящих) второй где-то среди людей (по всей версии у аристократов или у королевской знати) так как одна из слуг замка раннего средневековья видела похожий рубиновый крест в покоях Карла Великого, а вот тайну третьего креста магу так и не удалось обнаружить. И вот единственная наследница этих клочков бумаги с последними ценными записями о рубиновых крестах круга жизни обнаруживает на молодой демонице подобный артефакт...

Ну вот в принципе и все, оценивайте  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif

0

192

Кристиан фон Телль написал(а):

Итак, благодаря Георгию я с эскадроном заперт в отсутствующей локации. Прошу разрешения создать локацию "Церковь" дабы выйти из ситуации и присоединиться к какой-нить группе.

Даю добро)

0

193

ВНИМАНИЕ:
Синтия
Начнем игру у меня в комнате, после моего поста отпишешься ты, весь остальной день проведешь с Астартой, где-нибудь на окрестностях замка, мой перс позже объяснит твою миссию, ок?)
Дивул
Начинаете игру с ЯРОЙ абсолютно в любом месте кроме ада, рая, обители демонов и моего замка. Можете придумать что угодно знакомство/дискуссию/драку/спор тут как душе угодно!
Георгий, Похоронелла.
Пока можете поболтать на кладбище, после 12 являетесь в гостиную Колдовского замка.

0

194

Габриэль
Хорошо)

0

195

Габриэль, просила отписаться по сюжету? Получите, распишитесь)). Начну, пожалуй, с начала, а в начале новичку неплохо было бы четко и ясно объяснить, в каком, собственно, мире будут разворачиваться события. Итак, что мы имеем в этом плане? В шапке форума написано: «Ролевая по картинам Виктории Францес». Это оригинально и не избито. Идём далее: «Средневековье, 13 век. Франция. Действия происходят в воображаемом городе Фальте (в переводе с исп. означает "грех") и за его пределами.» (кстати, в дате лучше написать «после Р.Х.», а не «нашей Эры»). А вот тут уже загвоздка выходит. Может быть, конечно, я не слишком внимательно прочитал обсуждения сюжета, но среднестатистический пользователь, ищущий для себя ролевую, читает именно так. Ну и что я, в итоге, вижу? Средневековой Францией у вас разве что только пахнет. Это самый обычный фэнтези мир, назовите Францию какой-нибудь Адрией – ничего не изменится. А таких фэнтези ролевых с ангелами, демонами, вампирами и проч. достаточно много, причем есть куда более раскрученные и активные. И чем тогда этот форум оригинален? И зачем, спрашивается, писать в шапке то, что не соответствует истине? Либо уберите это и создавайте полностью авторский мир, либо приведите сюжет в соответствие с вашей же заявкой. Назвался груздем – полезай в кузов, как говорится. Раз уж вы «живете» во Франции 13 века, то и мир должен быть таким, каким он был во Франции 13 века (кстати для справки – инквизиция и правда была создана в 13в., но ведовские процессы начались только в конце 13 – начале 14вв., то есть позже указанной в шапке даты). Это ничуть не помешает вам быть демонами и вампирами. В те далекие времена люди искренни верили (более того, не верить в это запрещала Церковь), что помимо нашего обычного мира существует мир мистический, и они тесно переплетены между собой. Истиной, не подлежащей сомнению, было что на небесном престоле восседает Господь, и ангелы служат Ему, а иногда они спускаются на грешную землю, дабы нести волю Божию; что огненной бездной ада правит сатана, и многочисленные демоны, его подданные, вечно искушают людей, стремятся сманить их с пути истинного и навеки погубить бессмертные души. А иногда эти самые души не могут отправиться ни в ад, ни в рай, связанные своим прошлым, они прикованы к смертному миру, бродят среди живых и не могут обрести покой. Ночами же, особенно полнолунными, лучше по подозрительным местам не шататься, особенно следует держаться подальше от кладбищ – можно и на вампира нарваться. Тогда в лучшем случае тебя на этом кладбище и закопают, в худшем же ты сам превратишься в богомерзкого упыря, навеки лишившись пропуска в рай. А некоторые люди закрывают для себя эту дорогу добровольно, заключая сделки с дьяволом и получая колдовские силы. Да и других дивных существ в мире полно. В Средние века в это верили. Но почему мы считаем, что это лишь богатое воображение безграмотной толпы, не знающей даже, что Земля круглая? Может быть в ту более духовную эпоху люди могли видеть то, что мы различить уже не в силах? И почему бы не построить концепцию мира ролевой на этом?

А теперь про ангела. В ролевой наблюдается дисбаланс сил, нечисти поболее будет. Поэтому для достижения равновесия и нирваны предлагаю ввести в игру кого-нибудь из высшей ангельской иерархии, желательно архангела. Осталось лишь решить, зачем Он решил послать на землю сию персону. Была идея по поводу Грааля, но, если честно, это уже настолько избитая тема, что банальнее придумать сложно. За ним и так гоняются все, кому не лень… да и кому лень, наверное, тоже. В общем, я над этим ещё думаю. Но в любом случае сперва нужен кандидат.

0

196

Так, ну, попробую чуть-чуть вписаться со своими тараканами.
Прочитала я пост Нергала, примерные сюжеты и предлагаю кое-что в мире изменить.
Для начала: Франция нашего мира? Предлагаю обратиться к моему любимому (я же без него не могу) Рудазову. В его Вселенной вокруг нашего мира может быть еще несколько соседних, у этих соседних тоже есть свои соседи и так далее. То есть, миров огромное количество. Причем, есть и такие, в которых не существует воздуха или наоборот только он и есть, есть миры, где небо можно головой задеть. Есть миры-двойники с людьми-двойниками.
Так вот, у Рудазова было три мира-близнеца Земли.
1. Земля-1691, где не было России (на ее месте государство Славия, если я правильно помню) и была Ромеция вместо Рима. В этом мире кроме людей жили эльфы (на мордашку страшные), гоблины, тролли и т.п. При этом в Ромеции жил Папа Римский, в мире сильнейшей религией было христианство, а вот Дьявол другой - Ррогалдрон. Здесь еще Ньютону на голову яблоко не упало, да может вообще не упасть, зато магов завались, их до сих пор инквизиция всех не отловила.
2. Земля, наше время, СССР. ДО СИХ ПОР СССР. Не боятся демонов (считают их просто мутантами), никакого бардака в стране, ЖИВОЙ Высоцкий. Просто какого-то события в этом мире не произошло, и СССР не распался, а там уж и история пошла по другому пути.
3. Земля-2895. Далекое будущее, Император Солнечной системы, машины времени, на демонов смотрят просто как на инопланетянина (в СССР смотрели также). У этого мира, если я правильно поняла, соседом был один из вариантов Ада - человек там сразу же сгорал, потому что температуру такую не выносил.
В общем, предлагаю сделать еще одного двойника Земли. Ну пусть вместо Англии или Индии какая-нибудь другая страна появится или две страны в одну сольются, пусть здесь наша Франция займет пол-континента, пусть хотя бы тут при виде вампиров в обморок не падают и не визжат. Ну пусть соседями этой Земли-XIII будет Ад и Рай или похожие миры.
Ангелов мало, ангелов нужно позарез. Но, кстати, ангелов (это уже стянуто из "Сверхъестественного") можно сделать не такими уж прямо безобидными. Нету безобидных существ, у каждого свои недостатки. Вот и пускай ангелы будут совершать такие поступки, которые выгодны им, Светлой стороне (ну все, только джедаев не хватало) и Богу.
Против демонов ничего не имею )))

Сюжет... Насчет сюжета пока нет никаких идей (((

0

197

Эльза написал(а):

Просто какого-то события в этом мире не произошло, и СССР не распался, а там уж и история пошла по другому пути.

То есть не было Холодной войны между СССР и США за гонку вооружений после Второй мировой? И, получается, и самой Второй мировой не было? О_о Или мы выиграли гонку вооружений, но тогда была 3 мировая... ><

0

198

Сет написал(а):

То есть не было Холодной войны между СССР и США за гонку вооружений после Второй мировой? И, получается, и самой Второй мировой не было? О_о Или мы выиграли гонку вооружений, но тогда была 3 мировая... ><

Вот я, если честно, там не помню - перечитывать надо.

0

199

Эльза написал(а):

1. Земля-1691, где не было России

Ты это Кристиану скажи)) Я на тебя посмотрю потом...точнее на то, что от тебя останется  :D

Эльза написал(а):

В общем, предлагаю сделать еще одного двойника Земли. Ну пусть вместо Англии или Индии какая-нибудь другая страна появится или две страны в одну сольются, пусть здесь наша Франция займет пол-континента, пусть хотя бы тут при виде вампиров в обморок не падают и не визжат. Ну пусть соседями этой Земли-XIII будет Ад и Рай или похожие миры.

Интересный бред...   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_wacko.gif

0

200

Габриэль написал(а):

Ты это Кристиану скажи)) Я на тебя посмотрю потом...точнее на то, что от тебя останется

Да мне самой, как патриотке, обидно (

Габриэль написал(а):

Интересный бред...

Ну да, бред ))) Пока что я больше не могу предложить. Ну что там сделать еще можно? *__*

0


Вы здесь » Dream World » Сюжет » Разработка сюжета