Dream World_test

Dream World

Объявление

             
 

Уважаемые гости!

 


Дамы и господа! Добро пожаловать на Dream World, RPG ролевую, основанную на тематике готического фентези и картин испанской художницы Виктории Францисс (~Victoria Frances~), которые вы можете увидеть в галерее нашего старого сайта. Если вы затрудняетесь с написанием анкеты, можете взять одного из наших уже готовых персонажей, которые выставлены на бирже, или попросить помощи у администрации. Также мы предлагаем вам ознакомиться с шаблонами анкет, что является довольно редким удовольствием на ролевых. Присоединяйтесь к нам! :)


       
   

 

Новости форума

Форум на данный момент нуждается в модераторе, появляющемся на ролевой не реже двух раз в день, и квест-мейкере с хорошей фантазией.


Внимание!

Всех приглашаем принять участие в боях на Арене! Там вы можете вызвать на поединок любого!
Да прибудет с вами Сила!;)


Акция для новичков!

Каждому новому человеку +3 в репутацию, каждому новому ангелу +2!

 
         
             
   

Действия в игре

В то время как замок Колдовской замок стал пристанищем разного рода нечисти, собрав в себе суккуба, подосланного демоницей Сет ради какой-то злой шутки над Георгием; банши Айрайн, прибывшую неизвестно откуда, спрятавшуюся в комнате для гостей, у прибывшего также недавно Валентина; молодой демоницы Астарты, которая уже скоро вместе с Сет там пропишется, замок клана Следящих стал тихим уютным уголком сельской местности с двумя крылатыми гостями, пока Кира туда не пришла...

   
       
             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream World » Биография » Мемуары археолога


Мемуары археолога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Библиотека Следящих сей писаниной забита, так как некто под псевдонимом "Любознательный путешественник" в подробностях любил рассказывать о себе бедолагам-писчим.
Первые семьсот страниц первого тома переписаны вкратце (самим путешественником, у которого потом не дошли руки переписывать все свои похождения заново):

"Итак, Он родился в один прекрасный день! Милое маленькое чудо… Выросшее через десять лет в белобрысого раздолбая с рогаткой наперевес и безбашенным отношением к окружающему миру. Родители не знали, что и делать – Хан, а вернее, тогда еще Гордон не давал покоя домашним, наводил свои порядки на улице и вообще создавал полный хаос.
В пятнадцать он резко повзрослел. Перестал, наконец, хамить старшим, мало махал кулаками и вообще вел себя как взрослый человек. В то время у него появилась большая жажда приключений, поэтому расслабляться родным не приходилось. Периодически сын пропадал, мог улизнуть ночью из дома и вернуться только через два дня, но всегда приносил с собой что-то новое: то странные кольца, то статуэтки, то еще что-нибудь. Семья без денег никогда не оставалась – эти богатства продавались в ювелирные магазины. Скоро из разряда простолюдинов де Лур выбились в мелких аристократов и даже смогли нанять кое-какую прислугу.
После своего двадцатого Дня Рожденья Гордон узнал, что его лучший друг… Да этот друг сам пришел и сказал, что стал вампиром. Даже клыки показал. Гордон на такое заявление молча собрал вещи, отыскал замок Следящих и ляпнул, что если его не примут, то он выйдет на большую дорогу, сдастся страже, опять попадет к ним и… без вариантов, в общем. Его вытолкали за ворота («Дурак, что ли?»), и (от большого горя) парень решил спиться. Из… приличного заведения его увела леди. Увела с концами.
На следующий день тело обезглавленной девушки валялось в канаве, а Гордон, проснувшийся рядом, почувствовал, что ему ужасно хочется пить. Крови. Благо, нашлись добрые вампиры… которые признались, что отвернули голову даме не просто так, а за нарушение правил. Она терпеть не могла все эти ограничения, которые запрещали вампирам пить кровь невинных людей, и решила так смело всем доказать, что может сама… В общем, ничего у нее не получилось.
В клане Гордона, на этот раз, приняли с распростертыми объятиями и дали короткое новое имя, как новорожденному – Хан. На вопрос: «А фамилия?» ответили: «Обойдешься» и поселили в нынешней квартире (квартирище). Естественно, просто так Хан сидеть не собирался. Он прочесал весь замок, проштудировал все книги, периодически «от скуки» помогал страже Фальте ловить преступников и протолкнул (законным путем!) друга на пост главы клана. Сам он от места на троне (после неожиданной кончины старого повелителя прочили туда именно его) отказался, а, получив разрешение на свободную «мировую прогулку», благополучно смотался.
"

Продолжение следует…

+2

2

Хан написал(а):

что если его не примут, то он выйдет на большую дорогу, сдастся страже, опять попадет к ним и… без вариантов, в общем.

Стража тебя бы сожгла на костре или бросила в ров с ледяной водой) но никак бы не отправила к следящим)

0

3

Габриэль написал(а):

Стража тебя бы сожгла на костре или бросила в ров с ледяной водой) но никак бы не отправила к следящим)

А у меня друг в клане ХЪ И еще один аргумент:

Им (т.е. Следящим) разрешено пить кровь тех, кто страшно провинился перед законом и отдан на смертную казнь.

Описание рас я читал ^____^

0

4

Хан написал(а):

Им (т.е. Следящим) разрешено пить кровь тех, кто страшно провинился перед законом и отдан на смертную казнь.

Хм...весьма оригинально. Ты моск)

0

5

Габриэль написал(а):

Ты моск)

Я воск )))

0

6

Том 2. Сто лет спустя…

И пришел путник ночью, и было неожиданным его появление. И остановили его у ворот двое стражников и сказали: «Уезжай. Это место не для тебя…» И спросил тогда у них  путник: «А если я сейчас кому-то дам в зубы?»
«Второй приход Хана», автор неизвестен.

Следящие увидели Хана лишь через сто лет. Он, как герой вошел в тронный зал, ведя за собой коня, нагруженного разными необычными предметами, коих ни разу не видел ни один вампир из Следящих. О том, где он был и что делал не узнала ни одна живая душа, пока вновь явившийся Хан не пообедал и не навестил семью. Семьи, конечно, он не обнаружил (потому что родители были старыми немощными людьми, а детей у них больше не появилось) и заявил, что фамилия умрет только с ним. Так де Лур помнят до сих пор, хотя и не в очень приятном свете.
После всего этого у Хана вновь потребовали ответов, и он закрылся в библиотеке с летописцами.
Через три дня безвылазного сидения вконец уставшие летописцы писаки (здесь и далее прим. исторического лица) поставили на отдельную полку второй том путешествий Хана.
Начинается она словами самого Хана: «И зачем я только туда поперся?» и в первых пятнадцати страницах рассказывает о похождениях Следящего на руинах древнего итальянского города (название зачеркнуто и заштриховано), где им был найден странный на вид красный крест. Решив продать крест, Хан направился к одному из уважаемых в Италии ювелиров, но тот только в ужасе отмахивался от креста и вопил что-то. Вампир не обратил на это особого внимания, но когда он обошел еще несколько лавок, то понял, что крест ему не продать. Следующие десять лет его преследовали убийцы, воры, инквизиторы, но поймать Хана так и не удалось. Уставший от погони вампир скрылся в землях Великобритании. Его не видели больше пятидесяти лет.
Все это время он верой и правдой служил королеве в качестве личного телохранителя. Эта блестящая карьера подошла к концу, когда в одну из зимних ночей королева с криками и слезами выпроводила его за двери своей комнаты. Это было связано с (текст зачеркнут) большой любовью к женщинам.
Следующие сорок лет Хан скитался по странам и собирал редкие и необычные вещи, разорив так половину Европы. После этого ему захотелось вернуться в родной замок.
В свои сто пятьдесят Хан де Лур обошел лишь небольшую часть мира  и обзавелся сотнями поклонниц, в числе которых была вампирша из своего же клана. Отношения, правда дольше пяти лет не продержались, и вампирша, сделав ручкой на прощание, ушла к другому. Хан не слишком переживал по этому поводу и снова пустился по миру мир посмотреть, блин.

И ушел он тогда, заявив: «А не пошли бы вы все куда подальше, сородичи?!» И было ему ответом: «Далеко и адреса не знаем».
«Второй приход Хана», автор неизвестен.   


Продолжение следует (опять)...

0

7

Записки сумасшедшего путешественника. Том 3 чтоб его. О проблеме отцов и детей и неправильном воспитании молодого поколения.
Внимание: повествование ведется от лица автора. Автор за свои слова не отвечает – сам он не писака, а переписывать в краткой форме профессионалы отказались, ибо считают сие, цитирую, «бредом душевнобольного существа, отдаленно напоминающего доброго вампира».

Следующие двести лет я, ваш дорогой и всеми любимый Хан, провел скучно и однообразно: город, руины, город, руины, убийцы, город, опять убийцы, руины, мертвые убийцы… Разве что, взял себе в ученики одного раздолбая. Впервые увидел молодого и глупого себя со стороны.
  Никогда больше не буду брать учеников. Зарекаюсь. Мало того, что он не желает меня слушать, так еще и постоянно хамит, а при любом удобном случае пытается сбежать… С моим добром. Вороватый паренек попался… Хотя, если бы способности развить – забавный воришка получился бы…
  Ах да, познакомились мы под обрывом… Или на обрыве?.. Или все-таки под?.. Хорошо, в  общем, бедняга разбился от осознания того, что его при любом удобном случае поливают грязью, дама сердца бросила, мама спилась, папа умер. В общем, не интересно это, я не слишком люблю сопли. Парень был едва живой, ну, а я же добрый, правильно? Ну и… укусил… На свою голову. Это чучело за мной двести лет бегало, подцепило нам на хвост толпу инквизиторов и девицу. Хорошенькая такая девица, умная… Только взглядом на кусочки меня рвала. И ни в какую не поддавалась моему гипнозу, я даже в своих силах уверен не был. Зато на моего ученика смотрела, как на Христа-Спасителя. По-идиотски счастливыми глазами. Старею я, что ли?
И жить бы им в горе и в радости, в меде и в гадости… только у меня работа, а они привыкли к помощи «большого доброго и страшного дяди вампира». Вот так меня впервые в жизни чуть не убили. Девица, оказывается, насолила какой-то крупной шишке, а у этой крупной шишки были дела с вампирами. Если не ошибаюсь, со Зверями, но я уточнять у обезглавленных трупов не стал – неразговорчивые попались. Во время боя времени не было тем более, да и после него не шибко: приводил себя в порядок двое суток, питаясь всякой мерзостью, потом еще два дня искал себе новый плащ, потом… Не было времени, и все. Девчонку, к моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению, не убили, а всего лишь обратили. Теперь она на меня действительно готова броситься, по глазам видно. А глаза у Зверей такие выразительные, что начинаешь верить.
  Впервые в жизни побывал на свадьбе. Заснул на второй минуте, поэтому так и не увидел всей ее прелести. Сынок мой (обращенный который) клялся подарить мне уголок в своем будущем замке. Ага, разбежался. Дворец тебе еще и живот кровушкой намазать.
Возвращение меня любимого в клан с радостью не восприняли. Зато я теперь всем могу рассказывать, что стал одним из главных героев милого сопливого романа!.. Кто-нибудь, дайте мне кол или святую воду.

Отредактировано Хан (2010-05-13 19:16:45)

+1


Вы здесь » Dream World » Биография » Мемуары археолога